6 самых сумасшедших советов, как побыстрее забеременеть

Несколько гуляющих по сети довольно диких рекомендаций, якобы повышающих шансы забеременеть. И далеко не все они безобидные. Не говорят уже об эффективности. Как говорится, не пытайтесь повторить.






1. «Березка»

Считается, что если сразу после близости поднять нижнюю часть тела вертикально вверх, то под влиянием гравитации семя будет стекать вниз и затечет прямо в шейку матки. Однако это, к сожалению, не более чем миф.

2. Черничное варенье

Его советуют есть побольше, причем обоим будущим родителям. Поможет ли, неизвестно. Зато вкусно.

3. Сырой яичный белок

Его рекомендуют каким-то образом вводить внутрь перед близостью. Идея состоит в том, что белок будет работать как лубрикант. Звучит не только странно, но и негигиенично.

4. Трусы на крыше

Такая традиция повышения фертильности существует у африканского племени янси, обитающего на территории Конго. Суть в следующем — вы закидываете свое нижнее белье на крышу своего дома, а беременность наступит после того, как вы в новолуние, среди ночи, залезете на крышу и заберете его оттуда. Забавно, но мало подходит для российских погодных условий. Да и небезопасно.

5. «Волшебный» паразит

Самый безумный пункт списка. Согласно легенде, если съесть паразитического гельминта, обитающего в Боливии, фертильность повысится, так как вызванная им инфекция приведет к изменениям в иммунной системе, облегчающим наступление беременности. Делать так ни в коем случае не надо, ведь последствия для здоровья могут быть такими, что никакая беременность (даже если она и наступит независимо от этого акта) их не искупит.

6. Ананасы

Если съесть сердцевину целого ананаса сразу после наступления овуляции, беременность гарантирована. Не факт, но хотя бы вкусно и полезно.
« Как быть, если бабушка постоянно вмешивается в...
Все мамы общаются с младенцами одинаково »
  • 0

Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.