Семья из Англии нашла способ плотно питаться на 5 фунтов (400 рублей) в месяц

Семья из четырех человек из Манчестера, Великобритания, нашла необычный способ разнообразно и плотно питаться всего на пять фунтов стерлингов (около 400 рублей) в месяц.






Об этом сообщаетMetro.
32-летний Джим Парумс увлекся собирательством в юном возрасте благодаря бабушке. Он с интересом наблюдал за тем, как она собирает грибы и готовит из них разные блюда. Во время обучения в университете мужчина собирал ягоды и делал домашнее вино, которым угощал друзей. Несколько лет назад Парумс устал от покупных полуфабрикатов и дорогих продуктов, решил снова обратиться к природе и занялся фуражингом.
Британец приобщил к собирательству супругу, 35-летнюю Кэт, и двух дочерей. Теперь все семейство добывает пропитание в лесу возле дома и выращивает зелень, овощи, фрукты и другие культуры в своем саду. По словам Парумса, он очень редко ходит в супермаркет и покупает только оливковое масло и макароны.
Дочери Джима отлично разбираются в грибах и могут без труда отличить съедобные от несъедобных. Семья завтракает джемом из лесных ягод и хлебом собственного приготовления. На обед и ужин британцы едят сезонные фрукты, овощи, зелень и грибы с гарнирами. Нередко Парумсы также находят в лесу дичь, оставшуюся после охоты, и готовят ее.
« Пособие и выплаты, которые положены за третьего...
Как рожали и воспитывали детей в викторианскую... »
  • 0

Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.