Папа одел малыша необычным способом

Присмотритесь к этому малышу: вы не замечаете ничего особенного в его наряде? Вот и один папа тоже решил, что с крохой все в порядке, а из этого вышла смешная история, которая облетела весь интернет.
Фото этого двухмесячного мальчика стало предметом не только десятков тысяч обсуждений и одобрительных комментариев, но даже статей в интернет-изданиях разных стран. В чем же секрет этой самой обычной, на первый взгляд, фотографии?


Все началось с того, что молодая мама Гемма Дэвис из британского Глостера однажды попросила своего мужа Ника переодеть их сына Ленни и ненадолго вышла из комнаты. Когда она вернулась и посмотрела на малыша, то не смогла удержаться от смеха: папа надел на Ленни комбинезон вверх ногами – в рукава он вставил ножки ребенка. Забавно, что сам Ник не сразу понял свою ошибку: он был в полной уверенности, что одевает малыша правильно, и даже порадовался удобству одежки – и ручки в тепле, и подгузник менять удобно.
После того как Гемма сфотографировала сына и разместила это забавное фото в сообществе The Unmumsy Mum в Фейсбуке, его одобрили 118 000 и показали друзьям 14 000 пользователей. Многие мамы писали, что такие же ошибки совершали их мужья, и публиковали смешные фотографии своих малышей, одетых «шиворот-навыворот».


Некоторые папы умудряются надеть ребенку штаны задом наперед, да еще и наизнанку, и не обратить на это ни малейшего внимания.


Оказывается, специально для неопытных пап выпускается забавная детская одежка с подписями: стрелочками на ней показано, куда нужно вставлять ручки, а куда – ножки.


Самое интересное, что малыши обращают внимание на неправильно надетую одежку почти так же редко, как и папы. Похоже, вопросы аккуратности действительно важны только для мам…
« Какая собака нужна ребенку
7 упражнений на развитие внимания и усидчивости... »
  • +28

Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.

0
Мальчишечку жалко…
0
Сам на себя, бывает, майку наизнанку наденешь, жена смеется, спрашивает:«От колдунов?».